«Звезда» смотреть онлайн

Звезда Звезда — российский патриотичный телеканал, круглосуточно вещающий главные новости дня, комментарии экспертов, а также развлекательно-познавательные телепередачи. Не имеет особых возрастных ограничений — смотрят его всей семьей, ведь практически все тв-передачи несут в себе настоящую кладезь знаний не только для взрослых, но и детей.

Главным фаворитом публики телеканала является программа «НОВОСТИ НЕДЕЛИ», которая ежедневно вещает о последних изменениях в спортивной, политической и военной сферах. Она рассказывает о ключевых событиях, произошедших в стране и за ее пределами, которые могут оказаться потенциально полезными и интересными для телезрителей.

Еще одной интересной TV-программой можно назвать «Время героев» с Юлией Розенберг, выпуски которой расскажут о славных подвигах военнослужащих, проявивших невероятную стойкость и мужество во время специальной военной операции и других боевых действий. Она выходит практически ежедневно, в формате фильмов-портретов.

Смотрите канал «Звезда» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ, и открывайте для себя сюжеты об армии и ОПК, документалистику, эксклюзивные интервью, истории, спортивные и информационно-развлекательные программы.

Доза ТВ онлайн