Телеканал «ОТР» смотреть онлайн

ОТР ОТР — всероссийский федеральный канал, круглосуточно вещающий из Москвы (телецентра «Останкино»). Он был открыт в далеком 2013 году и за несколько лет сумел получить колоссальную популярность среди представителей всех возрастов.

Одной из лучших телевизионных передач считают программу «Отражение», под которую приятно просыпаться, собираться на учебу или работу и просто отдыхать. На ней тележурналисты делятся историями телезрителей, обсуждают погоду, шутят и импровизируют.

Кроме того, на телепрограмме есть «Новости», ежедневно повествующие о последних событиях в мире — РФ и за ее пределами. Они охватывают изменения из области политики, искусства, шоу-бизнеса, спорта, экономики и др. В них телезритель сможет узнать обо всем происходящем — СВО, войне на западе, курсе валют, происшествиях и других изменениях.

На телеканале также представлены сериалы и различные кинокартины от ведущих режиссеров-сценаристов. «Владимир Мулявин», «Чарли Чаплин», «От прав к возможностям», «Потомки» — лишь некоторые из них.

Смотрите канал «ОТР» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ, чтобы открыть информационно-развлекательные программы и инфоповоды дня.

Доза ТВ онлайн