«Муз ТВ» смотреть онлайн

Муз тв Муз-тв — музыкальный телеканал, ежедневно открывающий новых звезд зарубежной и отечественной эстрады. Он круглосуточно транслирует информационно-развлекательные ТВ-передачи и live-подборки для самых искушенных меломанов. В его телеэфире всегда можно послушать песни самых разных жанров — от R&B до хип-хоп и поп.

В поисках лучших ток-шоу, откройте для себя «PRO-НОВОСТИ» — самые громкие события из мира шоу-бизнеса. С ними вы всегда сможете быть в теме последних изменений в жизни ваших кумиров.

Для тех, кто хочет быть в тренде и устанавливать собственные правила на МУЗ-TV, есть тв-программа «ЛАЙКЕР» — еще одна интерактивная музыкальная программа, которая нацелена на взаимодействие с телезрителями. Она позволяет каждому отдавать свой голос за лучшего исполнителя и продвигать его муз-новинки в ТОП чарты.

MUZ-TV — телеканал для представителей всех возрастов. Его любят дети и взрослые, и все благодаря программам разной направленности, а также свежей подборке хитов, поднимающих настроение. Подключайтесь к нему и создавайте себе великолепный настрой с раннего утра и до поздней ночи!

Смотрите канал «Муз ТВ» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ.

Доза ТВ онлайн