«RT Documentary» смотреть онлайн

RT DOC — документальный телеканал, ежедневно транслирующий последние новости и запускающий лучшие информационно-развлекательные программы. Свое телевещание он начал в далеком 2011 году, под руководством Д.А. Медведева. Ежедневно он собирает многотысячную аудиторию, которая с удовольствием просматривает онлайн-трансляции.

ТВ-программа «РТ Репортаж» — оригинальная программа, транслирует самые необычные интервью со знаменитостями и интересными личностями. Они рассказывают об изменениях в политике, экономике, спорте, искусстве и др. сферах жизни, а также дискутируют о главных проблемах общества.

«Реальная политика с Александром фон Бисмарком» — телепрограмма для тех, кто увлекается политическими партиями и хочет быть в курсе актуальных событий во всем мире. Она повествует о значимых фактах СВО, войне на западе, переворотах, забастовках, выборах и импичментах. С ними сложно упустить любые изменения, ведь телерепортеры вещают из гущи событий.

Сетка телевещания постоянно пополняется новыми ток-шоу для детей и взрослых. Из них представитель каждого поколения сможет найти что-то интересное для себя.

Смотрите канал «Russia Today Documentary» (RTД) онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ.

Доза ТВ онлайн