«Россия 24» (официальный плеер)

"Россия 24" (официальный плеер) Россия 24 — общероссийский федеральный телеканал, круглосуточно вещающий из Москвы. Он полюбился многомиллионной аудитории из-за насыщенной сетки телевещания — в ней есть все от информационно-развлекательных программ до новостных выпусков. Вот почему в любое время каждый сможет найти для себя что-то познавательное и интересное.

Одной из самых популярных телепередач можно назвать программу «Вести», ежедневно вещающую о главных событиях в стране. Она рассказывает о чрезвычайных происшествиях, произошедших в городе или регионе, а также повествует о праздниках и ближайших изменениях в жизни горожан — введении новых законов или поправок, открытии станций метро, строительстве и др. моментах.

Еще одной интересной к просмотру ТВ-передачей считается «Церковь и мир», рассказывающая о главных ценностях православной религии, событиях, церковных праздниках и богослужениях. Смотрят ее и подростки, и взрослые — передача собирает у TV целые семьи, желающие просветить детей и открыть для себя много нового.

Кроме телешоу и передач на Россия-24 телеэфиры предлагают к просмотру прямые включения с мест происшествия, а также эксклюзивные интервью с политиками, спортсменами и творческими личностями.

Доза ТВ онлайн