«Союз» смотреть онлайн

Союз Союз — православный телеканал России, который впервые начал свое вещание в далеком 2005 году. В своей сетке телевещания он ежедневно рассказывает об особенностях веры — таких направлениях как католицизм, протестантизм и христианство, а среди программ есть как информационно-познавательные, так и развлекательные.

Дети и подростки смогут открыть для себя многообразие мультфильмов и поучительных передач о вере. В любое время включения каждый сможет расширить свой багаж знаний и получить правильные представления о религии и особенностях вероисповедания — чистоте душевной, богослужении, рекомендациям по посещению храмов, учении слова Божьего, Воскресной школе, и др.

Взрослые, откроют для себя различные телевизионные программы — интервью с именитыми личностями и документальные фильмы о жизни святых. В последних всегда есть поучительная основа — наставления и уроки, прислушавшись к которым каждый сможет выделить для себя пользу сближения с Богом, разговорах (исповеди) у батюшки, взаимодействии с другими людьми, любви мира и творений Божьих.

Смотрите канал «Союз» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ, и открывайте новые горизонты православной религии через Евангелие, заветы и другие священные писания.

Доза ТВ онлайн