«Москва 24» смотреть онлайн

Москва 24 Москва 24 — лидер отечественного эфира, его цель максимально и наиболее компетентно освещать все значимые события в мире. Ежедневно он рассказывает жителям столицы о самых свежих новостях, запускает live-репортажи и транслирует фильмы с телесериалами.

Рассчитан канал на разные возрастные категории — его смотрят не только дети, но и взрослые. А все из-за разнообразного контента и увлекательных телепередач — познавательных, информационно-развлекательных ток-шоу и атмосферных сериалов.

Главным фаворитом москвичей на телеканале остаются «НОВОСТИ», вещающие о главном: событиях в Москве (предстоящих праздниках и подготовке); ремонтах; пробках на дорогах; происшествиях (пожарах, авариях — ДТП, наводнениях); открытии и закрытии станций метро (на ремонт или по иным причинам), а также других насущных проблемах. Жители и гости столицы всегда могут первыми узнать о том, куда пойти в Москве — какие мероприятия будут проходить в ближайшие дни.

Кроме новостных программ популярностью пользуется «ДОКТОР 24: Синдром ночной еды», повествующий о проблемах с питанием, а также путях их решений. Помимо этого представлены и спецпроекты — передачи, нацеленные на просвещение, развлечение и поднятие настроения. Смотрите канал «Москва-24» онлайн, в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ.

Доза ТВ онлайн