Телеканал «МИР» смотреть онлайн

МИР МИР — информационно-развлекательный телеканал, вещающий в разных регионах России и за ее пределами. Своим телезрителям он предлагает насыщенную программу, включающую встречи с именитыми гостями, эксклюзивные архивные видео, анонсы фильмов и премьеры, а также расширенную программу передач.

За многолетнее вещание телеканал МИР смог создать культовые передачи с колоссальным рейтингом. Одной из них стала телепрограмма «Исторический детектив» с Николаем Валуевым — она раскрывает невероятные тайны загадочных преступлений прошлого. Интересна тв-программа детям и взрослым, а потому ее так часто смотрят всей семьей.

Не менее популярной стала TV-программа «ВМЕСТЕ» (главный тележурнал СНГ), рассказывающая о последних событиях недели. Она охватывает самые интересные факты и важные происшествия, о которых невозможно молчать.

Популярностью пользуются и «Дела судебные. Битва о будущем». Она раскрывает всю правду о том, как семейные пары превращают детей в заложников своих ссор. Познавательна тв-передача окажется полезной для всех будущих родителей и тех, у кого уже есть дети.

Смотрите канал «МИР» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ, открывайте для себя новости со всего мира и будьте первыми в курсе происходящего вокруг.

Доза ТВ онлайн