«ТНТ4» смотреть онлайн

ТНТ4 ТНТ4 — телеканал, который быстро завоевал симпатию огромной зрительской аудитории. Сегодня его вещательная сетка представляет многообразие информационных и развлекательных телепрограмм, позволяющих создать максимально комфортные условия для отдыха. Лучшие выпуски «Comedy Club», «Убойная лига», «Наша Russia», а так же юмористические проекты собственного производства — такие как «Прожарка», «Деньги или Позор» поднимут настроение каждому зрителю.

На телеканале ежедневно выходят интересные юмористические ток-шоу, поражающие своей креативностью. Их эфирное время не ограничивается двумя-тремя часами в день — практически вся сетка вещания заполнена ими. Одним из самых популярных является «Камеди Вумен» — лучшее женское телешоу, говорящее о самом главном — отношениях, работе, отдыхе и проблемах современных женщин.

Кроме юмора канал готов удивлять фильмами и сериалами — на «ТНТ КОМЕДИЯ» представлены самые любимые культовые кино и телесериалы от зарубежных и отечественных режиссеров-постановщиков. Некоторые из творческих работ представлены эксклюзивно — как премьеры.

Телеведущие ТНТ4 представляют вниманию телезрителей различные ток-шоу, посмотрев которые каждый сможет открыть для себя новости из мира шоу-бизнеса — узнать поближе своих кумиров и выделить для себя новых звездочек (актеров, певцов и инфлюэнсеров).

Смотрите канал «ТНТ4» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ, и создавайте свою атмосферу, не покидая дивана или кресла.

Доза ТВ онлайн