Телеканал «ТНТ» смотреть онлайн

ТНТ ТНТ — федеральный российский телеканал, который сегодня входит в ТОП самых популярных ТВ-каналов России. Он рассчитан преимущественно на молодую аудиторию, а на его волне ежедневно запускаются самые разнообразные и необычные шоу-программы, которые с удовольствием смотрят дети и взрослые.

Одним из самых популярных сериалов является «Универ. Новая общага», повествующий о жизни студентов — их буднях, проблемах, первой настоящей любви, невероятных приключениях в университете и за его пределами. С ним невозможно соскучиться, ведь любимые актеры делают все, чтобы каждый от души посмеялся.

Кроме сериалов на ТНТ крутятся кино, а также информационно-развлекательные программы. «Камеди Клаб» — рейтинговое шоу, собирающее у экрана миллионы фанатов по всей стране. Его любят и подростки, и взрослые, а потому иногда его называют семейным телеканалом, транслирующим позитивный настрой на целый день.

Для любителей оставаться в курсе последних новостей ТНТ-канал предлагает ток-шоу о звездах, узнать о жизни которых может каждый — с ними телезрители смогут прикоснуться к самому сокровенному, вплоть до детских тайн, неизвестных родителям телезвезд.

Смотрите канал «ТНТ» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ и открывайте для себя новый мир позитива.

Доза ТВ онлайн