«Пятый Канал» смотреть онлайн

Пятый канал Пятый канал — российский федеральный телеканал, круглосуточно вещающий по всей России. В его ежедневных выпусках люди могут узнать о происходящих в мире событиях — в РФ и за ее пределами, а также разнообразить свои будни информационно-развлекательными программами. Последние поражают своим разнообразием — здесь всегда можно найти юмористические шоу, а также криминальные детективы и сериалы-расследования.

Кроме тв-программ на телеканале ежедневно можно посмотреть кинокартины известных или малоизвестных публике режиссеров-постановщиков. Некоторые из них бывают представлены эксклюзивно — премьеры постоянно выходят на TV-канале. «Великолепная пятерка-5. Бойцовский клубок», «Филин», «Условный мент» и «Крепкие орешки» — лишь часть.

Фаворитом большинства телезрителей остаются новостные выпуски «ИЗВЕСТИЯ». Последние новости из мира экономики, политики, спорта, а также других сфер жизни. Журналисты беспристрастно освещают все инфоповоды, донося до зрителей только проверенную и неискаженную информацию.

Смотрите «Пятый канал» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ. Открывайте для себя старые фильмы, увлекательные передачи и запоминающиеся сериалы.

Доза ТВ онлайн