Телеканал «ТВ3» смотреть онлайн

ТВ3 ТВ3 — российский телеканал, круглосуточно транслирующий самые неординарные фильмы, сериалы и телепередачи преимущественно мистического характера. Рассчитан он на подростков и взрослых, а потому все больше семей проводят за ним уютные вечера.

Одной из самых рейтинговых телепрограмм на ТВ-3 является «Гадалка», которая с ПН по ЧТ вещает свои предсказания на ТАРО, кристаллах и свечах. Три гадалки с совершенно разным даром точно отвечают на заданные им вопросы, словно видят человека насквозь — его проблемы, мысли, переживания, а также прошлое с будущим. В их магию можно верить или отрицать, но счастливые лица и измененные судьбы невольно заставляют уверовать в чудо.

Еще одним культовым сериалом называют проект «Слепая», в котором бабушка Нина и ее внучка помогают людям, попавшим в беду. Транслируется на телеканале он ПН-ЧТ, и в вечерние эфиры собирает всю семью у экранов. Его невозможно упустить, ведь телепроект насквозь пропитан неподдельными эмоциями актеров, рассказывающих о реальных историях людей.

Смотрите канал «ТВ3» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ. Ваш пропуск в мир паранормальных явлений, мистических открытий и общению с талантливыми магами — ясновидящими, целителями, травниками и предсказателями.

Доза ТВ онлайн