«Соловьёв LIVE» (официальный плеер)

Соловьёв LIVE — патриотичный телеканал, ежедневно вещающий о самых главных экономических и политических событиях со всего мира. На его волне зрители смогут узнать последние новости, послушать размышления ведущих-экспертов, а также посмотреть прямые включения корреспондентов из разных стран — России и за ее пределами.

На телеканале обсуждаются повестки дня с признанными экспертами в областях медицины, науки, финансов, образования, военной, политической и других. Из них каждый телезритель сможет первым узнать о том, что происходит во всем мире — тележурналисты беспристрастно и объективно расскажут вам обо всем, не скрывая подробностей и мельчайших фактов.

Сам Владимир Соловьев (российский телеведущий, кандидат экономических наук и военный обозреватель) запускает live-эфиры с патриотически-пропагандистским уклоном, чтобы рассказать всем телезрителям о главных замыслах и скрытых смыслах высказываний зарубежных политиков. Он не стесняется в выражениях и крайне креативно подносит все новостные события — от изменений на СВО до санкций и других агрессивных действий против РФ.

Смотрите канал «Соловьев Лайф» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ.

Доза ТВ онлайн