Телеканал «РБК» смотреть онлайн

РБК РБК — первый бизнес-канал, освещающий стартапы, инвестиции, истории успеха и актуальные новости из мира бизнеса. Ежедневно на его волне телевещания поднимаются важные вопросы, о которых невозможно молчать — курсы валют, рост акций, а также новые способы увеличения капитала.

Новички и акулы бизнеса всегда смогут найти на телеканале РБК много полезной информации — от лайфхаков по продвижению бизнес-проектов, биржевых и банковских сводок до вариантов приумножения инвестиционного портфеля. Особой актуальностью пользуются новости — выпуски рассказывают об изменениях, которые прямо или косвенно влияют на экономику страны и всего мира.

Кроме того, на ТВ-канале всегда можно посмотреть информационно-познавательные программы и эксклюзивные интервью. Последние организовываются с именитыми гостями — экспертами в сфере политики, микро- и макроэкономики, а также других областях финансов. Благодаря им и уникальному опыту у каждого зрителя появляется отличная возможность перенять экспертность в сфере и обзавестись наставником в лице лучших специалистов своего дела.

Избегайте рамок и создавайте для себя перспективы развития. Смотрите канал «РБК» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ.

Доза ТВ онлайн