«Домашний» смотреть онлайн

Домашний Домашний — семейный телеканал, практически сразу получил полное признание телезрителей и завоевал особую популярность у домохозяек. Рассчитан преимущественно на женскую аудиторию, но его телепрограммы любят не только девушки, но и дети с мужчинами. Все из-за интересных телепередач о быте и красоте, увлекательных фильмов и сериалов, которые покоряют сердца с первых минут включения телеприемника.

Популярным на ТВ Dомашний шоу считается «По делам несовершеннолетних», в котором судьи разбирают самые популярные юридические кейсы, а все зрители выносят для себя хороший урок. Программа призвана защитить права детей, а также просветить подрастающее поколение и их родителей о правах каждого человека. Проходит она по утрам, а смотрят ее дети и взрослые.

Любители эзотерики и потусторонних сил находят свою отдушину в телепрограмме «Порча», ежедневные выпуски которой рассказывают о том, как наводят сглаз и устанавливают энергетические блоки, а также способах избавления от них. Из телепередач зрители узнают много нового и полезного для них — от старых поверий до народных рецептов, которыми в старину пользовались бабушки и прабабушки.

Смотрите канал «Домашний» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ, создавайте прекрасное настроение и неповторимый уют.

Доза ТВ онлайн