«Россия 1» (официальный плеер)

Россия 1 Россия 1 — общероссийский федеральный телеканал, круглосуточно вещающий из Москвы. Он рассчитан на разную возрастную аудиторию и, в зависимости от интересов, готов предложить разнообразный контент для детей и взрослых.

Россию-1 любят смотреть представители младшего поколения преимущественно из-за многообразия мультфильмов 70-х годов в эфирной сетке — обычно они бывают представлены рано утром или днем. «Морозко», «Три богатыря» и другие мультики — все это можно найти на канале, а в некоторых случаях и эксклюзивно — очень часто на платформе транслируют уникальные премьеры от российских режиссеров-постановщиков.

Телеканал ежедневно транслирует информационно-развлекательные и новостные программы. Из эфиров каждый может узнать о самых последних событиях и происшествиях в мире — тележурналисты повествуют обо всем беспристрастно, освещая все инфоповоды без искажений.

Переключаясь на канал Россия-1 вы всегда можете первыми узнать о происходящем в мире — оказаться в гуще событий, не покидая дивана, а также посмотреть кино и телесериалы. С последними всегда можно отдохнуть всей душой — расслабиться вечером, абстрагировавшись от суеты.

Доза ТВ онлайн