«Первый Канал» смотреть онлайн

Первый каналПервый канал — российский федеральный телеканал, имеющий высокий рейтинг не только в РФ, но и за ее пределами. Основная направленность телепрограммы информационного, а также аналитического характера, кинокартины документальной, познавательной и художественной тематики. Знаменит своими новостными программами, ежедневно вещающими о самых главных событиях дня и недели, произошедших в сфере политики, экономики, спорта, искусства или любой другой. Всем своим телезрителям предлагает широкое многообразие увлекательных программ, сериалов и кино, смотреть которые можно круглосуточно. Вместе с лучшими телеведущими они рассказывают об обстановке в мире — делятся последними новостями и инфоповодами, о которых невозможно молчать.

Кроме интересных новостных событий ежедневно на телеканале можно посмотреть лучшие режиссерские работы — отечественные и зарубежные фильмы и телесериалы. Их многообразие поможет исследовать мир совсем под другим углом — погрузиться в исторические битвы прошлых столетий, окунуться в любовные истории, тайны современной науки или человеческой расы.

Телеведущие первого TV-канала — звездочки телеканала, запускающие трансляции из гущи событий в России. С ними вы всегда можете узнать больше о знаменитостях, политиках и культурных фигурах благодаря интервью и ток-шоу. Смотрите «Первый канал» (ОРТ) онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ.

Доза ТВ онлайн