«СПАС» смотреть онлайн

СПАС Спас — телеканал, ежедневно вещающий о православной религии и ее канонах. Он рассказывает всем неравнодушным о судьбах святых и обычных людей, Евангелие, а также транслирует различные эксклюзивные интервью с представителями религиозных школ и документальные фильмы. Последние не ограничиваются одной тематической направленностью — они охватывают разные сферы, включая насущную жизнь большинства людей, апокрифы, нагорную проповедь, заповеди и заветы (Ветхий и Новый).

Наивысший рейтинг среди многообразия программ имеет передача «ПРЯМАЯ ЛИНИЯ. ОТВЕТ СВЯЩЕННИКА». Она помогает всем верующим разобраться в себе и своих мыслях — встать на праведный путь, прислушаться к Богу и его заветам, а также научиться справляться со сложностями.

«Мультфильмы на СПАСЕ» — часть ежедневной сетки телевещания, которая пользуется популярностью среди представителей всех поколений. А все из-за добрых и душевных мультиков, которые так любят смотреть дети и взрослые. Транслируются они каждый день в 6:25-7 ч., чтобы уже в самом начале дня зарядить позитивом всех членов семьи.

Смотрите канал «Спас» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ.

Доза ТВ онлайн