«Матч ТВ» (официальный плеер)

Матч ТВМатч ТВ — федеральный спортивный телеканал, ежедневно транслирующий захватывающие соревнования и спорт-новости. На своей волне вещания он открывает новых звездочек телеэфиров — спортсменов, проявивших себя лучшим образом и сумевшим оставить яркий след в истории. Сетка передач ежедневно удивляет самыми необычными эфирами — эксклюзивными интервью о жизни выдающихся личностей.

Постоянно на телепрограмме прокручиваются лайв-соревнования по футболу, боксу, смешанным единоборствам, UFC, баскетболу, волейболу, теннису (большому и маленькому), биатлону, плаванию, легкой атлетике, автоспорту и др. Все они транслируют отечественные и зарубежные спортматчи, благодаря чему их так любят дети и взрослые.

Тележурналисты MATCH-TV постоянно подготавливают интересные интервью для своих любимых телезрителей. Из них зрители узнают о главных новостях из жизни спортсменов — их детстве, планах на будущее, тайнах и секретах подготовки к соревнованиям. Вот почему фанаты так любят этот телеканал и стараются не пропускать главные события из мира кумиров.

Смотрите канал «Матч-ТВ» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ.

Доза ТВ онлайн