«Пятница» смотреть онлайн

Пятница Пятница — информационно-развлекательный телеканал, круглосуточно вещающий по всей стране. Его любят не только взрослые, но и дети, а все из-за разнообразия развлекательных телешоу, ежедневно набирающих многомиллионные просмотры.

Главным фаворитом публики по всей России на ТВ-Пятница остается программа «Битва шефов» с двумя самыми востребованными поварами — Ренатом Агзамовым и Константином Ивлевым. Из нее аудитория может узнать о секретах кулинарии — открыть для себя многочисленные рецепты и советы главных шеф-поваров страны.

Кроме кулинарных ток-шоу на ТВ представлены телепрограммы «4 свадьбы» и «Четыре дачи» — креативные программы для тех, кто хочет проверить свои финансовые знания и научиться справляться с трудностями. С ними вы сможете познать лайфхаки по созданию стильных и уютных помещений, а также разобраться в особенностях подготовки к свадебному торжеству.

Выбирая Пятницу, вы всегда сможете открыть для себя шоу, а также сериалы с кино. Последние не ограничиваются работами отечественных режиссеров-постановщиков — ежедневно на телеканале прокручиваются самые разнообразные кинокартины, которые нравятся всей семье.

Смотрите канал «Пятница» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ.

Доза ТВ онлайн