«НТВ» (официальный плеер)

НТВ НТВ — российский федеральный телеканал, имеющий колоссальную популярность среди детей и взрослых. Ежедневно он освещает самые важные события из мира политики, искусства, технологий и экономики. На его волне вещания постоянно транслируются познавательные передачи, новостные программы, а также интересные фильмы и телесериалы.

Одним из главных фаворитов большинства телезрителей остается телепередача «Жди меня», которая за много лет телевещания смогла воссоединить несколько тысяч семей. Она повествует о трагичных судьбах и переломах в жизни — расставаниях, которые могли произойти по причине болезни, катастроф, чрезвычайных происшествий и разъединений детей. Ее любят все, а потому просмотры телепрограммы ежегодно растут.

Не менее популярной ТВ-программой на НТВ можно назвать новости, ежедневно выходящие несколько раз в сутки. Они освещают последние ЧП и события, чтобы зрители были в курсе изменений в мире и первыми узнавали о самом главном.

Открывайте новые горизонты и отдыхайте всей душой с любимыми ток-шоу, сериалами и кино. Жанры последних не ограничиваются классическими документальными — на телеканале представлены разные кинокартины от зарубежных и отечественных режиссеров. Смотрите канал «НТВ» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ.

Доза ТВ онлайн